Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Внимание! При добавлении опыта работы из Электронного депозитария после выбора опыта работы и нажатии на кнопку «Добавить выбранные» или «Добавить все работы в заявку», а также в случае копирования из другой закупки сведений о квалификации при нажатии на кнопку "Применить" в Системе имеется проверка согласно таблице, а именно Система будет позволять добавить опыт работы с теми же критериями (уровень ответственности, техническая сложность) или по критериям уровень ответственности, техническая сложность на значение ниже указанного организатором в приложении 1-2.
При попытке добавить опыт работы который не соответствует одному из критериев (уровень ответственности, техническая сложность) Система будет отображать ошибку и блокировать добавление.
Внимание! В случае, если Организатором заполнены несколько полей по опыту работы в приложении 1-2, при добавлении опыта работы Поставщиком, Система будет проверять соответствие критериев выбранного опыта работы с критериями одной из записей.

...

Внимание! В случае заполнения одинаковых или частично одинаковых сведений о квалификации Поставщика при закупках услуг по всем или нескольким лотам, чтобы без конца не заполнять одни и те же сведения, необходимо воспользоваться функцией копирования данных из одного лота в другой (-ие) лот (-ы). Для этого необходимо в разделе «заполнение сведений о квалификации по каждому лоту» в колонке «выбрать лот» выбрать лоты, в которые необходимо копировать сведения.


Далее необходимо в разделе «доступные действия по выбранным лотам» выбрать значение «вставить данные из лота». Выбрать лот, с которого необходимо копировать данные в лоты, которые были отмечены в колонке «Выбрать лот» и нажать на кнопку «Применить». После нажатия на кнопку «Применить», Портал копирует данные. После копирования данных, Портал позволяет отредактировать скопированные сведения по каждому лоту отдельно.

...