Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Статус после публикации «Опубликовано», при наступлении срока приема заявок – «Опубликовано (прием заявок)».

1.

...

2    Внесения изменений в конкурсную документацию по собственной инициативе Организатора до истечения срока окончания приёма заявок

В случае необходимости внесения изменений в конкурсную документацию после публикации объявления, требуется воспользоваться функциональностью создания поправок. Для этого нужно на форме просмотра объявления выбрать из выпадающего списка действие «Создание поправки».

Image Added

Действие «Создание поправки» доступно до истечения срока представления потенциальными поставщиками заявок при условии, что объявлению присвоен статус «Опубликовано»«Опубликовано (прием заявок)».

Действие «Создание поправки» недоступно, в случае если имеется уведомление камерального контроля по первому направлению, и статус уведомления соответствует одному из нижеследующих:

- Доставлено

- Ознакомлен

- На возражении

-На исполнении

- Исполнить. Отказано в удовлетворении возражения

- Исполнить. Частичное удовлетворение возражения 

Действие «Создание поправки» доступно производить один раз.

На экране отобразится форма внесения изменений в объявление. Обязательным условием является заполнение поля «Причина внесения изменений по собственной инициативе в КД».

Image Added

После подтверждения создания поправки Системой автоматически создается проект закупки с индексом 2 со статусом "Проект. Изменение документации"

Image Added

Первоначальному объявлению (с индексом 1) присваивается статус «Изменена документация». На форме просмотра отобразится уведомление, что по объявлению было принято внести изменение в документацию по собственной инициативе Организатора с причиной внесения изменений и с ссылкой на объявление.

Image Added

Для того, чтобы внести изменения в проект объявления требуется пройти в раздел «Рабочий кабинет»- «Мои объявления», осуществить поиск объявления, и нажать на пиктограмму Image Added.

Image Added

Системой отобразится форма редактирования объявления.

Image Added

Image Added

Для перехода на предыдущий шаг требуется нажать на кнопку «Назад».

Секретарю объявления позволяется изменять в проекте объявления следующие сведения:

­   Сведения о лоте;

­   Данные о представителе организатора и заказчика;

­   Членов конкурсной комиссии;

Срок начала приема заявок;

­   Срок окончания приема заявок;

­   Конкурсную документацию.

Запрещается редактировать:

­   Способ проведения закупки;

­   Наименование объявления (закупки) на казахском и русском языках.

ВНИМАНИЕ!

В случае если изменения касаются сведений о лоте, Заказчику необходимо создать проект годового плана (в случае отсутствия проекта), отредактировать соответствующий пункт плана, и утвердить годовой план.

Система на каждом шаге пользователю с ролью «Секретарь» отобразит в режиме редактирования  следующее сообщение: Внимание! Изменились сведения в пунктах плана, в связи с этим автоматически обновились сведения в лотах. Необходимо обновить технические спецификации для измененных лотов, подписать заново автоматически сформированные документы: Конкурсную документацию, Приложение 1, обновить сведения в договоре.

Форма Предварительный просмотр объявления содержит общие сведения о закупке, информацию об организаторе, и конкурсной комиссии. Для просмотра информации о лоте необходимо пройти во вкладку Лоты, для просмотра конкурсной документации соответственно во вкладку Документация.

На форме предварительного просмотра необходимо установить предварительный срок начала и окончания приема заявок.

Image Added

Image Added

Минимальный интервал между датой публикации объявления и сроком начала приема заявок 3 рабочих дней. Минимальный интервал между сроком начала и окончания приема заявок должен составлять срок от 5 до 10 календарных дней с даты начала приёма заявок..

Срок начала приема заявок должны быть рабочим днем.

Для публикации объявления необходимо нажать на кнопку «Опубликовать». В случае если требуется отредактировать данные необходимо нажать на кнопку «Назад», система возвращает на предыдущий шаг.


Внимание! Перед  публикацией объявления проверьте на корректность введенные данные.

В случае успешной публикации объявлению присваивается статус «Опубликовано», лоту (ам) присваивается статус «Опубликован». В противном случае система выдает сообщение об ошибке.

Image Added

В результате поставщикам, которые подали заявки придет  уведомление о необходимости повторной подачи заявки после ознакомления внесенных изменений и наступления срока начала приёма заявок.

В случае если сроки публикации закупки не соответствует срокам, указанным в пункте плана в поле «Планируемый срок объявления закупки (месяц)», система отобразит соответствующую ошибку:

Image Added


1.3   Рассмотрение заявок поставщиков

               По наступлению срока окончания приема заявок статус объявления, лотов и заявок меняется «рассмотрение заявок», протокол вскрытия формируется и публикуется системой автоматически. Для просмотра протокола необходимо пройти во вкладку «Протоколы» на форме просмотра объявления.  Протокол можно скачать с помощью кнопки «просмотреть протокол».

...

 После заполнения «Оценки критериев ТС»Секретарю необходимо выбрать «Сформировать протокол итогов».

1.

...

4   Формирование решения об итогах

После того, как завершена процедура по проставлению условных скидок, Секретарю будет доступно действие «Сформировать  протокол итогов» в разделе «Доступные действия».

...

Создателя объявления можно посмотреть на форме просмотра объявления во вкладке «Общие сведения» в разделе «Информация о Заказчике (Организаторе)»

1.

...

5   Изменение членов конкурсной комиссии либо Организатора

Секретарю на форме просмотра объявления доступно действие «Изменить комиссию».

...