Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Прикрепление обеспечения исполнения договора выполняется Поставщиком в договорах со статусом «Действует» или «Подписан», где фактический способ закупки «Конкурс по приобретению товаров, связанных с обеспечением питания воспитанников и обучающихся», «Конкурс по приобретению услуг по организации питания воспитанников и обучающихся» «Из одного источника по несостоявшимся закупкам» (способ несостоявшейся закупки «Конкурс по приобретению товаров, связанных с обеспечением питания воспитанников и обучающихся», «Конкурс по приобретению услуг по организации питания воспитанников и обучающихся») и «Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся».

Для прикрепления обеспечения исполнения договора Поставщику необходимо в карточке договора перейти во вкладку «Обеспечение исполнения договора».

...

Внимание! Система позволяет комбинировать разные типы обеспечений по разным подтипам в одном договоре.

Внимание! Система не требует по договорам Казначейского сопровождения внесения обеспечения аванса в случае если по договору предусмотрен аванс.Внимание! Система позволяет прикреплять обеспечения в дополнительное соглашение, при этом обеспечения родительского договора копируются при создании дополнительного соглашения.

...

После того, как необходимые ЭБГ будут прикреплены к договору/дополнительному соглашению Система сделает активной кнопку «Завершить прикрепление». Система осуществляет проверку на наличие аванса и суммы согласно ст. 26 Закона о ГЗ РК по договору (ЭБГ с подтипом «на 3% от общей суммы договора» является обязательным по умолчанию), и в случае отсутствия обеспечения с требуемым подтипом кнопка «Завершить прикрепление» будет не активна.

По нажатию на кнопку «Завершить прикрепление» Система запросит подтверждение.

...