Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

После сохранение доступно подписание сведений. В статусе «Подписан» Система позволяет удалить подпись и заново откорректировать сведения. Также в статусе «Подписан», Система отображает кнопку «Отправить на согласование» и «Отклонить»:

Image RemovedImage Added

После подтверждения отправки на согласование новой версии, Система сменит статус данных на «Откорректировано. На согласовании», статус предыдущей версии на «Изменено»:

...

Сведения со статусами «Заблокировано. На согласовании», «Разблокировано. На согласовании», «Откорректировано. На согласовании», «Отклонено. На согласовании» требуют подтверждения решения сотрудником с ролью «Распределяющий/утверждающий сведения по выполненным работам».

...

- если статус сведений был «Откорректировано. На согласовании», в случае если перед блокировкой сведения по выполненным работам были в статусе "Подтверждено" Система меняет статус на «Подтверждено», в случае если перед блокировкой сведения по выполненным работам были в статусе "Отправлено" Система меняет статус на «Откорректировано».

- если статус сведений был «Отклонено. На согласовании» Система меняет статус на «Отклонено».

При нажатии на кнопку «Вернуть на доработку» отображается окно для ввода причины возврата на доработку, доступно прикрепление не более одного файла:

...

- если статус сведений был «Откорректировано. На согласовании», то при возврате на доработку Система меняет на  статус «Проект», причина отправки на доработку отображается на форме просмотра сведений, при этом сотруднику с ролью «Рассматривающий сведения по выполненным работам» будет доступно повторное сохранение, подписание и отправка на согласование введенные корректировки.

Image RemovedImage Added

Повторно принятое решение Рассматривающего так же требует подтверждения Распределяющим сведения по выполненным работам.

...