Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Ответ: В случае, если не изменились банковские реквизиты и адрес заказчика/поставщика, то система автоматически определяет признак «Без регистрации в Казначействе», т.е. такое дополнительное соглашение не подлежит регистрации в органах Казначейства.  Также следует учесть, что при создании дополнительного соглашения на расторжение система автоматически определяет признак «Без регистрации в Казначействе» в результате чего заказчикам необходимо закрыть заявку на регистрацию гражданско-правовой сделкив органах Казначейства вне Портала.  

...

3.

...

9 Почему у Заказчика - ГУ нет кнопки "Отозвать согласование" в договоре со статусом "Действует" во вкладке "Договор и согласование - Договор"?   

Ответ: Функционал отзыва согласования доступен только в том случае, если договор создан с признаком "Без регистрации в казначействе". Также необходимо проверить следующее:                                                     

1. Наличие утвержденных электронных актов в договоре. В случае их наличия, сначала необходимо выполнить отзыв актов, а затем отзыв согласования по договору.             

2. Подлежит ли регистрации в органах Казначейства указанный в договоре источник финансирования.

...