Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

      В соответствии с подпунктом 50) пункта 3 статьи 39 и пунктом 18 статьи 43 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О государственных закупках» закупках» ПРИКАЗЫВАЮ:
      1. Утвердить прилагаемый Перечень товаров, работ, услуг ежедневной и (или) еженедельной потребности на период до подведения итогов государственных закупок способом конкурса либо аукциона и вступления в силу договора о государственных закупках.
      2. Признать утратившим силу приказ Министра финансов Республики Казахстан от 10 февраля 2015 года № 79 «Об утверждении Перечня товаров, работ, услуг ежедневной или еженедельной потребности, приобретаемых заказчиками для обеспечения бесперебойной деятельности» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 17 февраля 2015 года под № 10268, опубликованный в информационно-правовой системе «Әділет» 2 марта 2015 года).
      3. Департаменту законодательства государственных закупок Министерства финансов Республики Казахстан (Ахметов С.М.) в установленном законодательством порядке обеспечить:
      1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
      2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет», а также в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан для размещения в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
      3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан.
      4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

...