Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 28 декабря 2015 года № 692. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 декабря 2015 года № 12671.

      Сноска. В заголовок внесено изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется приказом Заместителя Премьер-Министра - Министра финансов РК от 17.08.2022 № 843 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

...

 Правила использования веб-портала государственных закупок

              Сноска. Правила - в редакции приказа Министра финансов РК от 21.12.2021 2021 № 1322 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

 Глава 1. Общие положения

...

      9. Услуги потенциальным поставщикам оказываются оператором на платной основе на основании публичной оферты и (или) договора о государственных закупках (для юридических лиц, которые в соответствии с законодательством о государственных закупках определены заказчиками и поставщиками одновременно), за исключением следующих лиц:

             1) общественных объединений инвалидов лиц с инвалидностью и (или) организаций, создаваемых общественными объединениями инвалидовлиц с инвалидностью, в случае заключения договоров в соответствии с с подпунктом 54) пункта  пункта 3 статьи 39 Закона;

      2) государственных учреждений;

      3) оператора.

      Сноска. Пункт 9 с изменением, внесенным приказом Заместителя Премьер-Министра - Министра финансов РК от 17.08.2022 № 843 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).


      10. Порядок предоставления услуг потенциальным поставщикам согласно договору о государственных закупках (далее – договор) предусматривает выполнение следующих последовательных мероприятий:

...

      Потенциальный поставщик одновременно участвует в нескольких закупках (лотах), если выделенная сумма проводимых закупок (лота) по отдельности не превышают сумму выбранной цены на услуги.

             15. Расторжение договора по оказанию услуги допускается в порядке, предусмотренном статьей 402 Гражданского кодекса Республики Казахстан.

...

 Правила работы веб-портала государственных закупок в случае возникновения технических сбоев работы веб-портала государственных закупок

              Сноска. Правила - в редакции приказа Министра финансов РК от 21.12.2021 2021 № 1322 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

 Глава 1. Общие положения

...

       11) приступает к устранению технического сбоя;

      12       12) повторно уведомляет пользователей об устранении технического сбоя, размещая информацию на главной странице веб-портала о фактической дате и времени устранения технического сбоя с указанием номеров объявлений и лотов, о факте продления закупок;

       13) письменно в течение 1 (одного) рабочего дня извещает собственника о техническом сбое, причине возникновения и выполненных мероприятиях по устранению, результате устранения, факте продления закупок с указанием предложений по недопущению технического сбоя.

      14       14. В случае сбоев в функционировании Системы, устранение которых невозможно собственными силами оператора, оператор с согласия собственника привлекает соответствующих высококвалифицированных специалистов по программному и аппаратному обеспечению.

...

 Журнал учета обращений пользователей о возникших технических сбоях веб-портала государственных закупок

Сноска. Приложение - в редакции приказа Заместителя Премьер-Министра - Министра финансов РК от 17.08.2022 843 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

п/п

Наименование обратившейся организации,

БИН, ИИН

Дата и время обращения

Контактные данные по которому обратился пользователь

Описание технического сбоя

ФИО специалиста принявшего заявку

Подтвержден/ не подтвержден

Дата и время подтверждения/не подтверждения

Принятое решение

Принятые оператором меры

Дата и время устранения технического сбоя

Причины возникновения технического сбоя

Уровень критичности

Вид технического сбоя

Рекомендации по недопущению технического сбоя впредь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...