Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Внимание! Согласно п.5  ст.39 Закона о ГЗ : Не подлежат включению в годовой план государственных закупок (предварительный годовой план государственных закупок) сведения о государственных закупках, осуществляемых в соответствии с подпунктами 4), 9), 31), 32) и 35) пункта 3 статьи 39 и статьей 50 настоящего Закона.

 

При проведении закупки среди организаций инвалидов согласно статье 54 Закона «О государственных закупках» Республики Казахстан поставьте соответствующий признак в поле «Закупка у организаций, созданных общественными объединениями инвалидов». Данное поле доступно для редактирования также на форме просмотра пункта плана со статусами «Черновик», «Утвержден», «Закупка не состоялась», «Договор не заключен», «Договор не исполнен. Нет платежей», «Заявка», «Отменен», «Заявка возвращена» в годовом плане со статусами «Проект» и «Утвержден».

...

Внимание! При создании пункта плана с признаком "Работа с ТЭО и ПСД/Работа по среднему ремонту существующих автомобильных дорог" Система не позволяет вносить аванс в размере более 30%. При указании аванса свыше 30% Система отобразит ошибку.

Примечание. При указании КТРУ по легкой и мебельной промышленности в Системе будет доступно произвести выбор только двух способов закупки: «Конкурс с предварительным квалификационным отбором», «Из одного источника путем прямого заключения договора».

Раздел «Сроки»


В данном разделе указываются  «Планируемый срок объявления закупки (месяц)» из справочника месяцев и путем ручного ввода заполняется поле «Срок поставки».

...