Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

При переходе договора в статус «Готов к отправке на регистрацию» необходимо перейти во вкладку «Казначейство» и нажать кнопку «Создать заявку на регистрацию в Казначействе»



ПРИМЕЧАНИЕ: Условия формирования суммы заявки на регистрацию для дополнительных соглашений:

- Если изменились банковские реквизиты или коды ЕБК, то заявки по спецификам отправляются повторно, с новыми данными.

- Если изменений по сумме специфики в дополнительном соглашении нет, то заявка не формируется, т.е. заявка формируется только по измененным спецификам.

- Если в предыдущем действующем договоре были фактические платежи по специфике,  то при формировании заявки данной специфике всегда по отнимаются фактические платежи от суммы заявки.

- Если за минусом фактического платежа в сумме заявке по специфике формируется 0 (ноль), то заявка не формируется.имеются изменения по сумме договора (увеличение/уменьшение). В случае уменьшения суммы договора (суммы по специфике), заявка на регистрацию отправляется повторно на полную сумму, за исключением случая, когда имеются фактические платежи. В случае увеличения суммы договора (суммы по специфике), заявка на регистрацию отправляется на разницу;
- Если в основном договоре или предыдущем дополнительном соглашении были внесены фактические суммы (фактические суммы по специфике), то при формировании заявки (заявки по данной специфике) от суммы заявки отнимаются фактические платежи.
- Если изменились банковские реквизиты или коды ЕБК, то заявки (заявки по спецификам) отправляются повторно, с новыми данными. В случае изменения банковских реквизитов заявка отправляется на полную сумму, в случае изменения ЕБК, заявка отправляется за минусом фактических сумм по прежним спецификам и по новым.

Иными словами, если в дополнительном соглашении нет изменений по сумме (сумме специфики) заявки, банковским реквизитам, кодам ЕБК, и отсутствуют фактические платежи в предыдущем договоре/дополнительном соглашении, заявка на регистрацию не формируется. Заявка формируется только по измененным данным.

 

ВАЖНО! После нажатия кнопки создания заявки система сформирует данные для создания заявки и сгенерирует запрос для передачи в систему «Казначейство-клиент»

...

ВАЖНО! Договор менее 100 МРП не должен направляться на регистрацию в Казначейство. В случае, если сумма договора менее 100 МРП заказчику необходимо выбрать признак «Без регистрации в Казначействе». При ошибочной отправке такого договора Казначейство отклонит регистрацию договора.

ВАЖНО: При создании дополнительного соглашения, заявка на регистрацию содержит сумму за минусом кассовых расходов,   т.е. фактических платежей. Исключение составляют дополнительные соглашения на изменение кодов ЕБК, т.е. если изменилось хотя бы одно значение программы, подпрограммы или специфики, то заявка на регистрацию будет содержать всю сумму, как и в основном договоре или предыдущем дополнительном соглашенииЕсли за минусом фактического платежа в сумме заявке по специфике формируется 0 (ноль), то заявка не формируется.

Примечание: При создании дополнительного соглашения на расторжение система автоматически определяет признак «Без регистрации в Казначействе», данный договор необходимо принести в бумажном виде в ТПК для проведения процедур закрытия договора.

...

В случае соблюдения вышеуказанных условий, Система меняет форму заключения договора на «нетиповую», и признак регистрации договора в Казначействе на «С регистрацией в Казначействе», после выбора Поставщика, являющегося государственным учреждением.

Условия формирования суммы заявки на регистрацию для дополнительных соглашений

После добавления Поставщика, являющегося государственным учреждением, Система отображает поле «Реквизиты получателя денег».

...