Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Создание проекта договора из одного источника путем прямого заключения договора

Внимание! При создании пунктов плана способом закупок "Из одного источника путем прямого заключения договора" - товар, работа, услуга, Система проверяет выбранный КТРУ имеется ли в утвержденном уполномоченным органом  списке специального порядка государственных закупок. В случае если имеется, то Система позволит выбрать для таких КТРУ в поле "Основание"  только значение "Осуществление закупок с применением специального порядка".  Если КТРУ в данном списке не имеется, то позволяет выбирать иные обоснования. При создании договора способом ИОИППЗД, Система позволит отправить договор с пунктами плана из данного списка либо любым поставщикам либо поставщикам, которые утверждены уполномоченным органом. Это зависит от КТРУ. Для каких-то КТРУ можно отправлять любым поставщикам, для каких-то КТРУ определенным. 

Список специального порядка размещается на веб-портале государственных закупок в разделе "Новости". Данный список периодический уполномоченным органом может обновляться. 


Для создания договора из пункта плана способом из одного источника методом прямого заключения договора пользователю с ролью Заказчик необходимо войти в раздел Мои договоры в меню «Рабочий кабинет» и выполнить действия, аналогично Создание проекта договора типовой электронной формы , выбирая при этом способ «Из одного источника методом прямого заключения договора», тип пункта плана и вид предмета закупки.

...