Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

«Далее» - для продолжения процедуры создания закупки.

 В открывшемся окне имеются две кнопки  «Добавить выбранные» (для выбора пунктов плана и добавления в проект объявления) и «Создать объединенный лот» (для объединения пунктов плана в один лот)

Image Added

При нажатии на кнопку «Создать объединенный лот» откроется окно для заполнения данных по объединенному лоту, после заполнения которых необходимо нажать на кнопку «Сохранить»

Image Added

Для добавления пунктов плана в объединенный лот необходимо нажать на активную ссылку наименования лота

Image Added

В случае необходимости редактирования описания объединенного лота или удаления необходимо воспользоваться соответствующими кнопками:

Image Added

После нажатия на активную ссылку наименования лота нужно будет добавить необходимые пункты плана в объединенный лот. Доступные пункты плана включают в себя пункты плана со статусами: «Заявка», «Закупка не состоялась», «Отменен».

Image Added

После выбора необходимых пунктов плана нужно нажать на кнопку «Добавить отмеченные»

Image Added

Добавленные пункты плана будут отображаться во вкладке «Добавленные пункты плана (количество)». Также имеется возможность удалить ошибочно добавленные пункты плана и вернуться к лоту.

Image Added

Для лотов с предметом закупки «Товар» обязательно необходимо указать условия поставки, для этого необходимо нажать на активную ссылку  «Условия поставки», где нужно выбрать метод поставки, согласно международного справочника Incoterms.

Image Added


 


Для лотов с предметом закупки «Товар» обязательно необходимо указать условия поставки, для этого из выпадающего списка поля «Условия поставки» необходимо выбрать метод поставки, согласно международного справочника Incoterms.

...