Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Внимание закупки с применением специального порядка!  При создании пунктов плана способом закупок "Запрос ценовых предложений"  и выборе вида предмета закупок "товар",  Система проверяет выбранный КТРУ имеется ли в утвержденном уполномоченным органом  списке специального порядка государственных закупок. В случае если имеется, то Система для данного пункта плана сохраняет признак "Осуществление закупок с применением специального порядка".  При создании объявления необходимо выбрать признак "Осуществление закупок с применением специального порядка". В противном случае данные лоты не будут отображаться на шаге "Добавление лотов  в проект объявления". 

Image RemovedЗакупки с объеденным лотом с признаком "Осуществление закупок с применением специального порядка" публиковать нельзя. 

При публикации закупок с лотами из данного списказакупки с применением специального порядка, подавать заявки на такие закупки могут только поставщики, которые утверждены уполномоченным органом. 

Список специального порядка размещается на веб-портале государственных закупок в разделе "Новости". Данный список периодический уполномоченным органом может обновляться. Далее закупка создается по нижеприведенному порядку. 


Image Added


Для создания объявления необходимо пройти в раздел «Рабочий кабинет», и выбрать пункт «Создать объявление».

...