Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Внимание! Если необходимо скопировать сведения о квалификации Поставщика из разных заявок, то необходимо копировать по очереди, т.е. скопировать сперва из одной заявку в необходимый лот в новой заявке, потом ввести номер следующей заявки и выбрать в новой заявке следующий лот.

 

Сведения о субподрядчиках по выполнению работ (соисполнителях при оказании услугпоставке товаров)

Для добавления сведений о субподрядчиках необходимо на форме прикрепления документов нажать на активную ссылку Приложение 10 (Сведения о субподрядчиках по выполнению работ (соисполнителях при оказании услугпоставке товаров))


В отобразившейся форме для заполнения данных о лоте необходимо нажать на пиктограмму редактирования в колонке «действия».

...

После подписания сформированного приложения Система автоматически отправит уведомление субподрядчику о необходимости подписать Приложение 10 и сведений о квалификации

Для подписания Приложения 10 и сведений о квалификации субподрядчику необходимо пройти в «Рабочий кабинет – Мои заявки – Заявки субподрядчика»

Image Modified

Image Modified

Для подписания Приложения 10 и сведений о квалификации необходимо воспользоваться действие действием для редактирования заявки

Image Modified

Страница подписания Приложения 10 и сведений о квалификации выглядит следующим образом, где необходимо подписать и сохранить подписи

...

по приложению 10, а также заполнить, сформировать и подписать сведения о квалификации субподрядчика.

Image Added

Внимание!  При подписании Приложения 10 субподрядчиком Система проверяет, имеется ли в личном кабинете пользователя запрошенные сведения о наличии налоговой задолженности и задолженности по обязательным пенсионным взносам, обязательным профессиональным пенсионным взносам и социальным отчислениям с информационной системы «Централизованные унифицированные лицевые счета», полученные не раньше даты публикации объявления.

После подписания Приложения 10 и сведений о квалификации субподрядчиком, основной поставщик сможет подать заявку.

В случае если субподрядчик не подпишет Приложение 10 и сведения о квалификации у основного участника  после перехода на следующий шаг возникнет ошибка:

...

Image Added


Запрос и добавление разрешения второй категории

...