Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

  • Если вид предмета закупки «Работа», и в объявлении заполнено поле «Работа с ТЭО и ПСД», то система сравнивает: сумма ценового предложения по лоту (предложенная поставщиком) ниже, чем на 10 % от цены указанной в поле «Сумма для расчета демпинга». Если ниже, то отображает информационное сообщение:  Указанное вами ценовое предложение ниже, чем на 10 % от суммы, выделенной для расчета демпинга. В связи с этим заявку подать невозможно.
  • Если вид предмета закупки «Работа», и в объявлении заполнено поле «Работа на разработку ТЭО/ПСД», то система сравнивает: сумма ценового предложения по лоту (предложенная поставщиком) ниже, чем на 15 % от цены указанной в поле «Сумма для расчета демпинга». Если ниже, то отображает информационное сообщение:  Указанное вами ценовое предложение ниже, чем на 15 %  от суммы, выделенной для расчета демпинга. В связи с этим заявку подать невозможно.
  • Если вид предмета закупки «Работа», и в объявлении заполнено поле «Работа по текущему ремонту, и работа, не связанная со строительством», то система сравнивает: сумма ценового предложения по лоту (предложенная поставщиком) ниже, чем на 40 % от суммы, выделенной на конкурс. Если ниже, то отображает информационное сообщение:  Указанное вами ценовое предложение ниже, чем на 40 %  от суммы, выделенной для расчета демпинга. В связи с этим заявку подать невозможно.
  • Если вид предмета закупки «Работа», и в объявлении заполнено поле «Работа по среднему ремонту существующих автомобильных дорог общего пользования (работа без ПСД)», то система сравнивает: сумма ценового предложения по лоту (предложенная поставщиком) ниже, чем на 10 % от суммы, выделенной на конкурсдля расчета демпинга. Если ниже, то отображает информационное сообщение:  Указанное вами ценовое предложение ниже, чем на 10 %  от суммы, выделенной для расчета демпинга. В связи с этим заявку подать невозможно.
  • Если вид предмета закупки «Работа», и в объявлении заполнено поле «По комплексной вневедомственной/градостроительной экспертизе проектов строительства объектов », то система сравнивает: сумма ценового предложения по лоту (предложенная поставщиком) ниже, чем  цены указанной в поле «Сумма для расчета демпинга». Если ниже, то отображает информационное сообщение:  Указанное вами ценовое предложение ниже суммы, выделенной для расчета демпинга. В связи с этим заявку подать невозможно.
  • Если вид предмета закупок «Услуга», и в объявлении проставлен признак «Инжиниринговая услуга», то система сравнивает: сумма ценового предложения по лоту (предложенная поставщиком) ниже, чем на 15 % от суммы для расчета демпинга. Если ниже, то отображает информационное сообщение:  Указанное вами ценовое предложение ниже, чем на 15 %  от суммы, выделенной для расчета демпинга. В связи с этим заявку подать невозможно.
  • Если вид предмета закупок «Услуга», без признаков, то система сравнивает: сумма ценового предложения по лоту (предложенная поставщиком) ниже, чем на 50 % суммы, выделенной для конкурса. Если ниже, то отображает информационное сообщение:  Указанное вами ценовое предложение ниже, чем на 50 %  от суммы, выделенной для конкурса. В связи с этим при заключении договора, необходимо будет дополнительно к обеспечению исполнения договора внести сумму в размере {вычисляется сумма обеспечения договора} тенге.

...