Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

В случае выбора действия «Утвердить» утверждающим Система формирует pdf версию сведений по выполненным работам с решением по запросу.


Проставление признака "Реорганизован"

Система позволяет проставить признак «Реорганизован»:

  • у пользователей с ролями «Распределяющий КК»,  в сведениях в статусах "Разблокировано. На согласовании", "Заблокировано. На согласовании"
  • у пользователей с ролями «Утверждающий КК» в сведениях в статусах "Разблокировано. На утверждении", "Заблокировано. На утверждении"
  • у пользователей с ролями «Рассматривающий КК» в сведениях в статусах "Разблокировано. На рассмотрении", "Заблокировано. На рассмотрении"
  • у пользователей с ролями «Утверждающий ДК» в сведениях в статусах "Подтверждено. На утверждении", "Откорректировано. На утверждении", "Проверено. На утверждении", "Проверено.  Подтверждено"
  • у пользователей с ролями «Рассматривающий ДК» в сведениях в статусах  "На рассмотрении", "Откорректировано. На согласовании", "Отправлено", "Откорректировано", "Подтверждено", "Отредактировано поставщиком", "Отредактировано поставщиком. Подтверждено", "Отправлено. Отредактировано п.п.", "Подтверждено. Отредактировано п.п.", "Откорректировано. Отредактировано п.п." "Отклонено. Отредактировано п.п."  "Заблокировано. Отредактировано п.п.", "Приостановлено. Отредактировано п.п.", "На согласовании. Отредактировано п.п.", "На рассмотрении. Отредактировано п.п.", "Подтверждено. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Отклонено. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Заблокировано. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Разблокировано. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Откорректировано. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Проект. Корректировка. Отредактировано п.п.", "Подписан. Корректировка. Отредактировано п.п."
  • у пользователей с ролями «Подтверждающий ДК» в сведениях в статусах  "На подтверждении", "Откорректировано. На подтверждении", "Проверено. На согласовании", "Отклонено. На подтверждении"
  • у пользователей с ролями «Подтверждающий отклонения ДК» в сведениях в статусе «Отклонено»

Система позволяет проставлять признак "Реорганизован" только добавленным в сведения пользователям с ролями «Распределяющий КК», «Утверждающий КК», «Рассматривающий КК», «Утверждающий ДК», «Рассматривающий ДК», «Подтверждающий ДК», «Подтверждающий отклонения ДК».

По сведениям по выполненным работам в вышеуказанных статусах если ранее не был проставлен признак «Реорганизован», Система отображает признак «Реорганизован», с возможностью проставления галочки,

В случае проставления галочки, Система отображает комбобокс для выбора вида реорганизации:

- Слияние

- Разделение

- Присоединение

- Выделение

- Преобразование

 Для этого необходимо выбрать признак «Реорганизован»

Image Added

Далее Система предложит выбрать в выпадающем списке вид реорганизации

Image AddedImage Added

Система позволяет выбрать несколько значений одновременно

Image Added

После выбора, необходимо подписать с помощью электронно-цифровой подписи

Image Added

Система позволяет удалить признак реорганизации с помощью кнопки «Удалить признак»

 Image Added