Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

4. Кнопка активна, если установлен признак «Проверено» по всем профилям рисков по всем лотам в объявлении и имеется хотя бы одно уведомление со статусом «Утверждено».

...

2. Кнопка активна, если установлен признак «Проверено» по всем профилям по всем лотам в объявлении и имеется хотя бы одно уведомление со статусом «Утверждено».

...

2. Кнопка активна, если установлен признак «Проверено» по всем профилям по всем лотам в объявлении и имеется хотя бы одно уведомление со статусом «Утверждено».

...

      5.1.6. Закрывает доступ на создание и отправку уведомления, на установку признаков проверки «Проверено» и «Нарушено».

      5.1.7 Если уведомление отправлено по профилям рисков №4,5,6 Система делает активным функционал пересмотра ПИ

 

Внимание! Кнопка «Отправить все уведомления» не отображается, в случае если в течение 5 рабочих дней со дня публикации ПИ были отправлены жалобы и имеется одно из принятых решений по жалобам (т.е. завершено приостановление заключения договора): хотя бы по одному лоту в объявлении «отмена закупки» либо «пересмотр итогов» либо «Контроль».

...

  • О полном удовлетворении возражения
  • О частичном удовлетворении возражения
  • Об отказе в удовлетворении возражения

Далее Система формирует окончательное решение по кворуму на основании принятых решении по каждому профилю риска и проверяет по всем ли профилям риска было направлено возражения. 

 

Внимание! Система позволяет заполнить описание заключения только на русском языке либо только на казахском языке. Не обязательно заполнять на русском и на казахском языках.

...

Для согласования заключения необходимо авторизоваться на Портале с ролью «Контролирующий неГЗ»не ГЗ». Перейти в раздел «Рабочий кабинет ЦС» - «Журнал заключений».

...

-         Если заключение признано «о полном удовлетворении возражения возражения», то изменяет статус возражения на «Удовлетворено», а статус  уведомления на «Отменено» и закрывает возможность исполнения уведомления: путем отмены закупки, внесения изменения в документацию, пересмотра протокола предварительного допуска, пересмотра протокола итогов в зависимости от направления;

В случае если возражения не по всем профилям риска, однако АК принимает решение о полном удовлетворении возражения Система изменяет статус возражения на «Удовлетворено», а статус  уведомления на «Исполнить. Частичное удовлетворение уведомления» и дает возможность Организатору/Заказчику исполнить уведомления 

-        Если заключение признано «о частичном удовлетворении возражения », Система изменяет статус возражения на «Частично удовлетворено», статус  уведомления остается «Исполнить.Частичное удовлетворение возражения», возобновляется отсчет оставшегося срока исполнения уведомления на форме «Журнал уведомлений». Система увеличивает дату срока исполнения на количество оставшихся рабочих дней до исполнения.

...