Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

В случае если в течение одного года потенциальным поставщиком в качестве генерального подрядчика  (проектировщика) выполнены работы, закупаемые на конкурсе, в том числе по схожим (аналогичным) видам работ, более чем на одном объекте строительства, Система  присваивает условную скидку в размере ноль целых два десятых процента (0,2 %) за каждый последующий объект строительства. Если данные работы выполнены потенциальным поставщиком в качестве субподрядчика(субпроектировщика) , в случае допуска  Система присваивает условную скидку в размере ноль целых одна десятая процента (0,1 %) за каждый последующий объект строительства.

В случае если за один год допущены опыты работ с разными статусами потенциального поставщика, Система будет считать основным опыт работы в котором статус потенциального поставщика либо «генеральный подрядчик» либо «генеральный проектировщик» при наличии (за один год может быть только один основной опыт, остальные опыты работ будут считаться аналогичными). 

В результате на форме просмотра объявления во вкладке «Протоколы» будет создан файл протокола итогов в формате PDF на государственном и русском языках. Секретарю конкурсной комиссии необходимо подписать данный протокол.

Внимание! В случае, если на закупку не было подано ни одной заявки, Протокол итогов формируется и публикуется системой автоматически, при этом не требуется и нет возможности подписать данный протокол ни секретарем, ни представителем организатора.

...