Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

В случае отклонения ЭДС необходимо указать причину отклонения, и при необходимости прикрепить документ основание

В случае подтверждения действия, Статус ЭДС поменяется на «Отклонено».

Перечень ЭДС можно просмотреть в разделе «Электронные договоры страхования» в меню рабочего кабинета, в том числе отклоненные и удаленные. Для просмотра ЭДС в роли страховой организации необходимо соответственно перейти во вкладку «Для страховой организации».

Image Added

В случае необходимости согласовать проект ЭДС, сотруднику страховой организации необходимо заполнить данные и нажать на кнопку «Сформировать договор». 

Image Added

В случае согласования статус ЭДС изменится на «На подписании у страховой организации». Кнопка «Подписать» будет доступна пользователю, указанному в качестве представителя страховой организации.

Примечание: Отзыв подписания ЭДС доступен в статусе «На подписании у страховой организации» пользователю, указанному в качестве представителя страховой организации. В случае отзыва подписания статус ЭДС изменится на «На согласовании у страховщика»

Image Added

В случае подписания ЭДС представителем страховой организации, статус ЭДС поменяется на «На подписании у поставщика». Далее для перехода ЭДС в статус «Действует» поставщику необходимо подписать ЭДС со своей стороны.