Дерево страниц
Перейти к концу метаданных
Переход к началу метаданных

Вы просматриваете старую версию данной страницы. Смотрите текущую версию.

Сравнить с текущим просмотр истории страницы

« Предыдущий Версия 9 Текущий »

Принятие решения по запросу поставщика

Для работы с запросами от поставщиков сотрудникам государственных органов (организации) при поступлении запросов на подтверждение необходимо перейти в меню «Рабочий кабинет - Электронный депозитарий - Для государственных органов (организации)», будет отображена форма поиска сведений по выполненным работам.

При поступлении запроса на подтверждения у сотрудников государственного органа (организации) будет отображаться блокирующее уведомление:

Для принятия решения сотруднику государственного органа (организации) необходимо нажать на номер запроса. В форме просмотра доступны кнопки «Подтвердить запрос» и «Отклонить запрос».

В случае  выбора сотрудником государственного органа (организации) решения «Подтвердить запрос», Система отображает следующее окно:

При подтверждении открывается следующая форма для заполнения

Доступно заполнение обязательного поля «Основание для отклонения» и отправка на утверждение.

 В поле "Утверждающий запрос" Система будет отображать сотрудников с ролью "Руководитель".

Внимание! Если запрос на подтверждение направлен пользователям зарегистрированным на Портале как физическое лицо (ФЛ) или индивидуальный предприниматель (ИП),то Система позволяет выбирать себя в качестве "Утверждающего запрос". 

При этом отмечаем, что если запрос на подтверждение направлен иным пользователям (например: государственные органы, товарищества с ограниченной ответственностью и т.д.) при выборе "Утверждающего запрос" Система отображает пользователей с ролью "Руководитель", при этом себя выбрать не доступно.

При подтверждении отправки на утверждение статус запроса переходит на статус «На утверждении».


В случае  выбора сотрудником государственного органа (организации) решения «Отклонить запрос», Система отображает следующее окно:

При подтверждении открывается следующая форма для заполнения

Доступно заполнение обязательного поля «Основание для отклонения» и отправка на утверждение.

 В поле "Утверждающий запрос" Система будет отображать сотрудников с ролью "Руководитель".

Внимание! Если запрос на подтверждение направлен пользователям зарегистрированным на Портале как физическое лицо (ФЛ) или индивидуальный предприниматель (ИП),то Система позволяет выбирать себя в качестве "Утверждающего запрос". 

При этом отмечаем, что если запрос на подтверждение направлен иным пользователям (например: государственные органы, товарищества с ограниченной ответственностью и т.д.) при выборе "Утверждающего запрос" Система отображает пользователей с ролью "Руководитель", при этом себя выбрать не доступно.

При подтверждении отправки на утверждение статус запроса переходит на статус «На утверждении».


Утверждение решения руководителем государственного органа (организации)

Сотруднику государственного органа с ролью «Руководитель» который был выбран Утверждающим запрос Система отправляет уведомление в личный кабинет.

Сотруднику государственного органа (организации) с ролью «Руководитель», который был выбран Утверждающим запрос при переходе в форму просмотра запроса доступны действия «Утвердить» и «Вернуть на доработку» решение принятое сотрудником государственного органа (организации).

После выбора действия необходимо подписать. После подписания в зависимости от принятого решения Система меняет статус.

Если сотрудником государственного органа было принято решение «Подтвердить запрос», утверждающим было утверждено решение статус запроса переходит на статус «Подтвержден».

Если сотрудником государственного органа было принято решение «Отклонить запрос», утверждающим было утверждено решение статус запроса переходит на статус «Отклонен»

Если сотрудником государственного органа было принято решение «Подтвердить запрос», «Отклонить запрос», утверждающим был произведен возврат на доработку, статус запроса переходит на статус «Отправлен запрос» и сотруднику государственного органа (организации) необходимо заново рассмотреть и принять решение по запросу согласно комментарию утверждающего.

В случае выбора действия «Утвердить» утверждающим Система формирует pdf версию сведений по выполненным работам с решением по запросу.


Проставление признака "Реорганизован"

Система позволяет проставить признак «Реорганизован»:

  • у пользователей с ролями «Распределяющий КК»,  в сведениях в статусах "Разблокировано. На согласовании", "Заблокировано. На согласовании"
  • у пользователей с ролями «Утверждающий КК» в сведениях в статусах "Разблокировано. На утверждении", "Заблокировано. На утверждении"
  • у пользователей с ролями «Рассматривающий КК» в сведениях в статусах "Разблокировано. На рассмотрении", "Заблокировано. На рассмотрении"
  • у пользователей с ролями «Утверждающий ДК» в сведениях в статусах "Подтверждено. На утверждении", "Откорректировано. На утверждении", "Проверено. На утверждении", "Проверено.  Подтверждено"
  • у пользователей с ролями «Рассматривающий ДК» в сведениях в статусах  "На рассмотрении", "Откорректировано. На согласовании", "Отправлено", "Откорректировано", "Подтверждено", "Отредактировано поставщиком", "Отредактировано поставщиком. Подтверждено", "Отправлено. Отредактировано п.п.", "Подтверждено. Отредактировано п.п.", "Откорректировано. Отредактировано п.п." "Отклонено. Отредактировано п.п."  "Заблокировано. Отредактировано п.п.", "Приостановлено. Отредактировано п.п.", "На согласовании. Отредактировано п.п.", "На рассмотрении. Отредактировано п.п.", "Подтверждено. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Отклонено. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Заблокировано. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Разблокировано. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Откорректировано. На согласовании. Отредактировано п.п.", "Проект. Корректировка. Отредактировано п.п.", "Подписан. Корректировка. Отредактировано п.п."
  • у пользователей с ролями «Подтверждающий ДК» в сведениях в статусах  "На подтверждении", "Откорректировано. На подтверждении", "Проверено. На согласовании", "Отклонено. На подтверждении"
  • у пользователей с ролями «Подтверждающий отклонения ДК» в сведениях в статусе «Отклонено»

Система позволяет проставлять признак "Реорганизован" только добавленным в сведения пользователям с ролями «Распределяющий КК», «Утверждающий КК», «Рассматривающий КК», «Утверждающий ДК», «Рассматривающий ДК», «Подтверждающий ДК», «Подтверждающий отклонения ДК».

По сведениям по выполненным работам в вышеуказанных статусах если ранее не был проставлен признак «Реорганизован», Система отображает признак «Реорганизован», с возможностью проставления галочки,

В случае проставления галочки, Система отображает комбобокс для выбора вида реорганизации:

- Слияние

- Разделение

- Присоединение

- Выделение

- Преобразование

 Для этого необходимо выбрать признак «Реорганизован»

Далее Система предложит выбрать в выпадающем списке вид реорганизации

Система позволяет выбрать несколько значений одновременно

После выбора, необходимо подписать с помощью электронно-цифровой подписи

Система позволяет удалить признак реорганизации с помощью кнопки «Удалить признак»

 


 



  • Нет меток