Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Примечание: При создании дополнительного соглашения на изменение реквизитов, в случае, если не изменились банковские реквизиты и адрес заказчика или поставщика, то система автоматически определяет признак «Без регистрации в Казначействе», т.е. такой договор не подлежит регистрации.

Добавление реквизитов получателя денег по договорам, где получателем денег являются органы гос. доходов (не поставщик)

Для отправки в Казначейство договоров, где получателем денег являются органы гос. доходов, Заказчику требуется в договоре со статусом «Проект» указать реквизиты получателя денег. Заполнение реквизитов получателя денег доступно при соблюдении следующих условий:

-        Обе стороны в договоре являются государственными учреждениями (И Заказчик и Поставщик);

-        Фактический способ осуществления закупки по договору - "Из одного источника путем прямого заключения договора"

-        , при этом обоснование применения способа «пп.52 п.3 ст.39 приобретения услуг связи для нужд национальной обороны и национальной безопасности, а также обеспечения правопорядка» или «пп.44 п.3 ст.39 приобретения товаров, являющихся культурными ценностями, в том числе музейных предметов и музейных коллекций, а также редких и ценных изданий, рукописей, архивных документов, включая копии, имеющих историческое, художественное или иное культурное значение, предназначенных для пополнения государственных музейного, библиотечного, архивного фондов, кино-, фотофонда и иных аналогичных фондов»;

-        В пункте плана по договору указана 152 либо 159 специфика. В случае, если в пункте плана будут указаны специфики помимо 152 и 159, кнопка "Реквизиты получателя денег" не отображается.

В случае соблюдения вышеуказанных условий, Система меняет форму заключения договора на «нетиповую», и признак регистрации договора в Казначействе на «С регистрацией в Казначействе», после выбора Поставщика, являющегося государственным учреждением.

Image Added

После добавления Поставщика, являющегося государственным учреждением, Система отображает поле «Реквизиты получателя денег».

Image Added

Выбор получателя осуществляется из справочника органов гос. доходов, выбранное значение требуется сохранить.

Image Added

После сохранения получателя денег, Система автоматически заполняет поля формы «Реквизиты получателя денег» согласно приведенной ниже таблице.

Таблица 1- Состав полей формы заполнения реквизитов получателя денег

№ п/п

Наименование поля

Описание

1

Наименование Получателя денег

Заполняется автоматически Системой согласно выбранному получателю денег.

2

БИН Получателя денег

Заполняется автоматически Системой согласно выбранному получателю денег.

3

ИИК Получателя денег

Заполняется автоматически Системой, по умолчанию значение KZ24070105KSN0000000.

4

БИК банка

Заполняется автоматически Системой, по умолчанию значение KKMFKZ2A.

5

Наименование банка

Заполняется автоматически Системой, по умолчанию значение РГУ "КОМИТЕТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РК".

 

Внимание! При отправке заявки на регистрацию в Казначейство Система отправляет реквизиты получателя денег взамен реквизитов Поставщика.