Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

Оглавление

 Участие в закупках способом Конкурс с применением специального порядка

Создание и подача конкурсной заявки
Подача заявки по способу закупки «Конкурс с применением специального порядка» аналогичен описанию в «Инструкция поставщика - 2 Участие в закупках способом «Открытый конкурс», «Конкурс с предварительным квалификационным отбором», за исключением нижеследующих изменений:

...

Просмотр заявки по истечении одного рабочего дня со дня размещения протокола об итогах
Внимание! По истечении одного рабочего дня со дня размещения протокола об итогах, Система позволяет поставщику просмотреть заявки других поставщиков, если он участвует в данной закупке. Для просмотра заявки других поставщиков необходимо открыть объявление и в меню «Доступные действия» нажать на кнопку «Просмотреть заявки». Просмотр заявок поставщиков будет доступен всем поставщикам, которые принимали участие в данной закупке.

Участие в закупках способом Запрос ценовых предложений с применением специального порядка

  • Закупки опубликованные способом "Запрос ценовых предложений специальный порядок" (далее - ЗЦП СП) осуществляются только среди потенциальных поставщиков – отечественных товаропроизводителей и (или) товаров, производимых ими, на основе сведений уполномоченного органа в сфере развития местного содержания, для осуществления государственных закупок способом ЗЦП СП. Перечень поставщиков ОТП приведен на главной странице Портала в Новостях.

  • на шаге заполнения документации не отображается документ "обеспечение заявки", а также в проекте договора не отображается текст про обеспечение исполнения договора. Для способа закупки  ЗЦП СП поставщики не предоставляют обеспечение заявки и обеспечение исполнения договора;
  • сроки начала и окончания приема заявок три рабочих дня для закупок способом ЗЦП СП. 

...