Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

ВАЖНО! При отправке заявки в Казначейство добавлен начальный статус «Черновик», когда осуществляются проверки Системой на непревышение суммы аванса, после формирования черновика заявки необходимо нажать на кнопку отправки заявки.

Примечание:  Имеется возможность удалить заявку на регистрацию в Казначействе договора в статусе "Черновик заявки удалять нельзя". Заказчик может внести изменения в ранее оплаченный аванс в текущем допсоглашении до статуса "Действует". При этом Заказчику не нужно отзывать и удалять допсоглашение, а возможно проводить корректировки фактического аванса после удаления черновика заявки и далее повторно сформировать и отправить заявку в Казначейство.


При нажатии на «отправить заявку на регистрацию в казначействе» Система выполняет проверку:

-        Если имеется фактический аванс хотя бы по одному коду ЕБК(специфике), то сумма фактического аванса по всем ЕБК (специфике)  в сумме всех заявок по всем ЕБК (специфике) должна быть равна сумме авансов по всем ЕБК (специфике) договора, то есть сумма аванса допсоглашения= сумма аванса в заявках КК+фактический аванс.

...