Дерево страниц

Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Ответ: При заполнении МС по договору необходимо указать все данные, после чего выполнить автоматический пересчет путем нажатия на соответствующую кнопку «Сохранить» (кнопка с круглыми стрелками). После чего необходимо  подписать МС.

4.7 При утверждении договора поставщиком, отображается сообщение: «Не заполнено основание поставщика» 

Ответ: Поставщику необходимо пройти во вкладку «Форма ввода» по договору и заполнить данные в строке «Основание поставщика»

4.8 При подписании или утверждении акта поставщиком, отображается сообщение «Не найден отчет местного содержания по договору …..».

Ответ: Поставщику необходимо пройти во вкладку «Местное содержание», создать отчет местного содержания, заполнить данные согласно инструкции поставщика пункта 8. Работа с договорами, затем подписать отчет, после чего у поставщика появится возможность подписать/утвердить акт. 

4.9 Почему у поставщика при переходе в объявление способом «Открытй конкурс», «Аукцион», «ГСЗ» нет кнопки «Создать заявку» в доступных действиях? 

Ответ: Пользователю необходимо проверить присвоена ли роль Поставщика организации и пользователю на портале, для этого требуется пройти в раздел «Профиль участника»  - «Регистрационные данные» , а так же пройдя в раздел «Профиль участника»  - «Сотрудники организации» . 
Отмечаем, возможно ранее поставщиком уже был создан проект заявки. Для этого необходимо пройти  в раздел «Рабочий кабинет» -«Мои заявки», и осуществить поиск заявки.
Также возможно, что объявлене имеет признак ""Закупка среди организаций инвалидов"", при этом поставщик такого признака не имеет.

4.10 Почему у поставщика нет функционала по созданию электронного акта, отображается только прикрепить акт?

Ответ: Функционал по созданию электронного акта отсутствует в договорах, где финансовый год указан 2016 год, а также для договоров на строительные работы 2017 года, доступно только прикрепление скан-копий актов, после прикрепления и подписания акта ЭЦП, статус акта перейдет в ""Проект"", затем заказчик утверждает данный акт либо отказывает в принятии на свое усмотрение. Заказчик добавляет платеж по акту и исполняет договор на основании суммы платежей.
Также требуется проверить КТРУ на наличие в перечне исключений функциональности актов для финансовых, телекоммуникационных услуг и услуг электроснабжения.
Отмечаем что создание электронных актов возможно только по договору в статусе ""Действует"".






5. Раздел «Общие вопросы»

...