Дерево страниц
Перейти к концу метаданных
Переход к началу метаданных

Создание заявки

Для создания заявки по закупке способом «Тендер с применением особого порядка», поставщику надо пройти в закупку со статусом «Опубликовано (прием заявок)» необходимо выбрать действие «Доступные действия – Создать заявку»

 

Система переведет на страницу заполнения данных о поставщике. Необходимо заполнить и нажать на кнопку «Далее»


 

Обязательными для заполнения являются следующие поля:

-        Юридический адрес;

-        ИИК;

-        Контактный телефон.

После заполнения обязательных полей необходимо нажать на кнопку «Далее». Система сохранит заявку со статусом «Проект».

Добавление лотов для участия в закупке 

На шаге «Добавление лотов для участия в закупке» во вкладке «Лоты» необходимо выбрать лоты для участия в закупке и нажать на кнопку «Добавить выбранные».

Внимание! В случае, если лоты относятся к товарам, изъятым из национального режима, то Поставщику необходимо иметь актуальный индустриальный сертификат по данному КТРУ, в случае отсутствия индустриального сертификата Система отобразит ошибку при нажатии на кнопку "Далее": "Для создания заявки на лот №... необходимо иметь индустриальный сертификат".

В случае если лот относится к товарам, изъятым из национального режима, но тип закупки "Повторная",  Система позволит подать заявку поставщику, не имеющего индустриальный сертификат. 

Заполнение документации

Далее Система переведет на заполнение документации

Для формирования приложения 34 к Правилам осуществления закупок отдельными субъектами квазигосударственного сектора, за исключением Фонда национального благосостояния и организаций Фонда национального благосостояния необходимо пройти в данный раздел, и нажать на функцию «Сформировать документ», после чего подписать электронно-цифровой подписью

Предварительный просмотр заявки


После того, как Поставщик нажмет «Далее», Система переводит на страницу Предварительный просмотр заявки. Для подачи заявки необходимо нажать на «Подать заявку».

  • Нет меток